Дочь сделала тату.
Добрый день! Дочь сделала тату. В тату салоне от гепатита привита по графику. Может ли заразиться гепатитом или Вич. Говорит игла была одноразовая. На месте тату покраснений и раздражения нет. При нажатии боли нет. В салоне крови из её тату небыло.
Нет
41 год
Здравствуйте. Не волнуйтесь. Заражения не возможно, если там был одноразовый инструментарий
Алексей, спасибо большое за ответ.
Удачи вам