Повышен АТ-ТПО - свыше 1000
Здравствуйте. УЗИ показало 2 узелка .После сдачи анализов, оказалось - Т4 свободный - 12,97; ТТГ - 3,12; АТ-ТПО - свыше 1000,0 . Что это может быть? Нам сказали, что возможна онкология....Женщина 75 лет
Да
75 лет
Здравствуйте, повышение ат к тпо говорят о аутоиммунном тиреоидит, что со временем предполагает снижение функции щитовидной железы, нужен контрол ттг и т4 св 1 раз в 6 мес, об онкологии это не говорить.
По узи узелки каких размеров и что про низ написано? Тирадс какой стоит?