Экстренные контрацептивы
Занимались с парнем сексом, и так вышло, что презерватив был не надежный и порвался, сразу пошли в аптеку и купили ЭК. Побочки не было. Месячные вот вот должны начаться (нерегулярные). И вот утром на второй день, пошла в туалет по маленькому. И увидела красные выделение. И не могу понять это начались месячные или побочные эффекты.
нету
22 года
Здравствуйте, если менструация должна начаться, то вероятнее всего это она и есть.