Падают брекеты

Добрый день. Постоянно падают три нижних брекета в середине. У меня глубокий прикус и отсутствуют несколько зубов. Ортодонт утверждает что брекеты падают из-за твердой еды. Один раз подклеивала брекеты в другой стоматологии, также упали. Ставят накладку но она не помогает. Ничего твердого я не ем. Последний раз специально ела только еду измельченную через блендер. Утром встаю все нормально, через какое то время замечаю что брекеты опять отклеились ( я даже не успела поесть). Не могу понять в чем причина, устала объяснять врачу что не ем твердую еду. Пару раз было ощущение что не машинально зубы сильно сжимаются, но контролировать я это не могу. Было такое что просыпалась от того что челюсть не могу разжать. Думаю причина может быть в этом. Что делать в таком случае? И из-за чего это может быть? Прогресса никого нет, потому что постоянно все отклеивается. Брекеты стоят уже 5 месяцев. Заранее спасибо!

Нет
25 лет

Добрый день. Такие ситуации бывают при ортодонтическом лечении. Как правило помогает увеличение разобщающих накладок.