Силиконовая анальная пробка ушла через задний проход

Здравствуйте. 4 дня назад силиконовая анальная пробка с кристалликом на наконечнике ушла в прямую кишку . В этот же день сделали узи брюшной и рентген но ничего не нашли . В туалет хожу как обычно но чтобы она вышла не заметила . По высоте 5/6 см , диаметр 2-3 см . За эти дни периодами схваткообразные боли внизу живота и газообразование . Очень переживаю что она во мне. Подскажите какими методами ещё можно выявить наличие пробки в организме ?

Нет
32 года

Юлия, сделайте обзорную рентгенографию брюшной полости и таза.
Но лучшим решением при появлении болей будет обращение в больницу к хирургу или проктологу.