Консультация педиатра /

Расшифровка анализов — вопрос №1265561

Сдали анализ крови в рамках диспансеризации в 1 год
Дочке 1 год, ничего не беспокоит, развивается хорошо, гв и прикорм, хронических заболеваний нет, лезет зуб в данный момент
Сдали кровь просто для себя, посмотрите, пожалуйста, всё ли хорошо

Возраст: 1

Хронические болезни: Нет

Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
Здравствуйте, прикрепите анализ.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Клиент
Михаил, здравствуйте, прикрепила

Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
по анализу перенесенная вирусная нагрузка, на сегодня все в пределах возрастной нормы.
Педиатр
Здравствуйте. Анализ не прикрепился
Клиент
Ирина Васильевна, здравствуйте, прикрепила
Педиатр
Анализ крови соответствует возрастной норме ребёнка, преобладание лимфоцитов над нейтрофилами наблюдается у деток до 4-5 лет
Педиатр
Здравствуйте. Анализ не прикрепился.
Клиент
Татьяна, здравствуйте, прикрепила
Педиатр
Все показатели в пределах возрастной нормы. Анемии нет . Лимфоциты преобладают над нейтрофиллами до 5 лет это норма. Тромбоциты от 150 до 500 также считаются нормой.
Педиатр
Здравствуйте. По анализу крови
- Эритроциты, эритроцитарные индексы в норме, железодефицита нет.
- Тромбоциты в норме от 150 до 500.
- Лимфоциты преобладают над нейтрофилами в процентном отношении в норме до 4-5 лет.
Так что анализ полностью соответствует возрасту, не переживайте
Принятый ответ
Анестезиолог-реаниматолог
Здравствуйте.
Анализ хороший, не к чему придраться.
Соотношение нейтрофилов и лимфоцитов согласно возрасту.
Педиатр
Здравствуйте. По оак лейкоциты в норме воспаления нет. Гемоглобин, эритроциты и эритроцитарные индексы в норме анемии нет. Лимфоциты преобладают над нейтрофилами это норма у детей до 5лет вследствие первого перекреста крови. Тромбоциты в норме до 500. Анализ крови полностью соответствует возрасту ребёнка. Референсные значения указаны для взрослых на них не ориентируемся.
Психотерапевт
Здравствуйте!
Все показатели результатам данного анализов крови в пределах возрастной нормы, соответствующие возрастной особенностью.
Поводов для беспокойства нет.

Будьте здоровы!