Герпес частые рецедивы

Здравствуйте,при герпесе пила ацикловир,но он провоцирует мне новые рецедивы,попробовала валоцикловир после первого раза не было на губе герпеса почти год,после последнего высыпания пропила опять валоцикловир и теперь герпес на носу ,а не на губе и каждый месяц ,что делать не знаю

Нет
42 года

Здравствуйте. Подскажите в какой дозировке вы принимали ацикловир? Какие сдавали анализы? Прикрепите пожалуйста фото