Повышены билирубин и ггтп — вопрос №126588
Добрый день! уважаемые доктора, подскажите пжл, с чем связано повышение билирубина и ггтп. На протяжении 2 лет анализы не приходят в норму. Билирубин сейчас 30 (норма 20,5).Повышен прямой и не прямой И ггтп 70(норма 39).Делали узи, мрт, холангиопанкреатографию-есть перегиб в желчном.Все остальное норм. Анализы на гепатиты отрицательные(болела гепатитом А, правда когда не знаю) выявилось по анализу). Пропили все что можно, схемы менялись, но анализы в норму не приходят. Мне 54 года, менопауза. Может быть такое на фоне гормонального сбоя? Подскажите пжл. что еще пройти.Спасибо
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Если Вас беспокоят симптомы в области печени или желчевыводящих путей - рекомендуем ознакомиться с информацией, что лечит гепатолог и получить консультацию врача по Вашей проблеме в режиме онлайн - анонимно, бесплатно и без регистрации.
Скидка 15% на анализы.

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!