Боди в ногах у ребёнка
Здравствуйте, сыну 4 года, рост107, не полный, болеет 4 день, первые 2 дня была температура 39,сегодня 37,вечером стал жаловаться на боли в обеих ногах в районе колена и голени, больно ходить, что делать
Здравствуйте. Обратитесь в педиатру очно. Если травмы нет и болят оба коленных суставах, то вероятно это проявления артрит (ревматоидный или ещё как) уже уточнят в ходе обследования. Как правило причина в столь раннем возрасте имеют аутоиммунный характер. Надо разбираться и учитывая высокую температуру, лучше с этим не тянуть
Юлия, добрый вечер, сегодня с утра уже ничего не болело, бегает, прыгает, температуры нет
Ну значит это были проявленния ОРВИ, а не чего то серьёзного, в плановом порядке всё равно пройдите обследование у педиатра
Юлия, спасибо большое!