Тянущая боль в ногах
Добрый вечер! Сегодня с утра встала, про наклоне почти не смогла выпрямить ноги - тянущая боль. К вечеру ноги выпрямляются (днём почти не ощущала), однако тянущая боль присутствует, такое ощущение, что все это идет из копчика (при определенном градусе наклона туловища кажется, что боль локализуется там). Ноги не покраснели, не опухли, других симптомов нет. Подскажите, это может быть что-то опасное? (тромб какой-нибудь, не знаю). Сопутствующее: пару дней назад переболела орви - вылез герпес, также есть протрузия в шее, сколиоз (периодические боли в позвоночнике). Переживаю, так как начиталась ужасов в интернете. Заранее спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте. Где был Герпес ? Выполните мрт пояснино-крестцового отдела позвоночника
Лилия Альбертовна, герпес на крыле носа
Принятый ответ
Здравствуйте, рекомендую герпетическое высыпание обрабатывать мазью Мирамистин - обладает противовирусной активностью, облегчает зуд и подсушивает, анализы какие можете прикрепить? С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Принятый ответ
Здравствуйте . Сейчас как себя чувствуете ?
Принятый ответ
Здравствуйте
Такие симптомы могут быть на фоне остеохондроза пояснично-крестцового отдела позвоночника.
Проведите мрт пояснично-крестцового отдела позвоночника.
С результатами консультация невролога