Что вас беспокоит?

Заключение по рентгену

Здравствуйте, по данному рентгеновскому снимку поставили заключение: плоскостопия первой степени и Артроз второй степени таранно-ладьевидного сочленения. никаких жалоб и болей при физ. Нагрузках нет, спортом занимаюсь ежедневно. Вопрос такой- пройду ли ВВК в МВД?

Нет
25 лет
7 Февраля 2023·Просмотров: 283·Юра

Принятый ответ

По плоскостопию пройдете.
Насчет артроза не знаю, но я, например, артроза 2 ст не вижу.

Вижу артроз 1 ст максимум. Вы на комиссию несите рентгенограмму, а описание не нужно.
Пусть сами смотрят и измеряют.

По плоскостопию 1й ст. ВКК пройдете

Здравствуйте. Плоскостопия не вижу. (норма свода стопы - 120 - 130 градусов). Артроза г/стопного сустава можно поставить с натяжкой 1ст., но это нужно лично смотреть снимки , а не по ноутбуку.

Здравствуйте. По снимку ничего страшного не вижу, должны пройти. Хотя представлена только одна проекция.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.