Не могу определить, аппендицит или нет

Сегодня ночью сильно болел желудок, выпила Найз и стало легче. Затем боль сместилась в область пупка, но не сильная, ближе к вечеру заболел низ живота и правая подвздошная область. Боль усиливается при движениях, но вообще она слабенькая. Живот вздут, напряжён. С утра была тошнота, весь день нет аппетита. Два часа назад поднялась температура 37.3. Из хронических заболеваний: гастродеуденит, но уже 3 года не было обострений + хронические запоры

Гастродеуденит+ запоры
18 лет

Доброе утро. Вам нужно сдать ОАК, СРБ,ОАМ, для уточнения наличия воспалительного процесса. Сделать УЗИ ОБП. Очно посетить хирурга.

Здравствуйте, для уточнения диагноза нужно обратиться в хирургу, сдать оак, оам, срб, УЗИ брюшной полости. Здоровья Вам

Здравствуйте.
Нужен осмотр хирурга и общий анализ крови.