Прививка от ВПЧ и тату

Здравствуйте. Сегодня сделала прививку от ВПЧ (Гардасил, первая доза). Через 4 дня от прививки собиралась сделать тату (не в том месте, где была сделана прививка) - можно ли идти на тату или нужно ждать дольше? Терапевт сказал, что лучше подождать неделю, но перенести сеанс у меня не получается. Чем это может грозить, если нельзя? Или нужно будет судить по своему самочувствию и отсутствию температуры?

25 лет

Здравствуйте, если температура и общее состояние будет в норме, то можно не переносить сеанс
Если же будет недомогание, то лучше подождать 2-3 недели

Здравствуйте, противопоказаний нет, если хорошо перенесете прививку в первые пару дней, при недомогании лучше перенести сеанс на 2 недели. Здоровья Вам

Здравствуйте! Если вы будете хорошо себя чувствовать, не будет недомогания и температуры, то сеанс можно не переносить. В противном случае лучше перенести на 2 недели.