Выделения на 35 неделе еременности

последние пару дней замечаю при походе в туалет по маленькому, когда использую бумажное полотенце. на нем остается иногда слизь желто-зеленого цвета не яркая без запаха, иногда жидкие выделения такого же цвета без запаха, по крайней мере не резкий запах. и этот цвет при первом вытирании. дальше цвет как обычно молочный прозрачный. и цвет меняется в течении дня по разному. чаще это происходит утром и вечером. в течении дня не замечаю этого желто-зеленого цвета. живот не болит, не тянет. ребенок активно двигается. какая причина может быть частого изменения цвета. это 4 беременность. и в прошлые беременности такого не было. роды были 2016г, 2018, 2020. и вот в 2023 предстоят роды.

24 года

Здравствуйте! Выделения допускаются! Если они сильно зелёные, то лучше сдать мазок на флору и при необходимости просанироваться по результатам исследования!

Екатерина, спасибо за ответ