Анализ геп С

Здравствуйте! Плановое обсл в ЖК, результат ГепС - направлено на подтверждение, но месяц прошел, так и не подтвердили. Сдала платно, результат HCV total отрицат. Abbott ARCHITECT. У супруга также. Менее года назад делала операцию - также все было отрицательно. При сдаче анализа в ЖК болела ОРЗ (нос заложен, кашель), в период менструации. Очень переживаю по этому поводу, вся нервничаю. К стоматологу не ходила за прошедший год, маникюр делаю сама, тату не имею...

Гипотериоз, экзема
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.

По анализам у вас - гепатит С отрицателен.

Остальные анализы - гормоны щитовидной железы, ферменты, общий анализ крови - тоже в норме.

Если у вас ещё остались какие то сомнения можно сдать ПЦР к гепатиту С качественный (но я в этом необходимости не вижу).

В женской консультации просто мог произойти сбой программы или неверное определение.

Желаю вам здоровья!

Здравствуйте
Все анализы у вас в норме.
Для спокойствия души и точного понимания и исключения всего, сдайте кровь методом ПЦР на гепатит С.

Здравствуйте, Алина!
Может быть ложноположительный анализ.
Для того чтобы убедится раз и на всегда, что у вас нет гепатита С, можно сдать кровь пцр ВГС качественный, он на 100% покажет есть вирус или нет, антитела больше пересдавать не нужно

Принятый ответ

Здравствуйте!
Раз повторный анализ на антитела отрицательный значит вы здоровы.