Аллергия на рабочем месте

У меня и у коллег появилась непонятная аллергия. Приходим на работу и начинается то кашель,то сопли,то чихания,то начинает всё чесаться и покрываемся прыщиками. Дома такого нет. Не знаем что делать, цветов в кабинете нет. Уборку проводим ежедневно

нет
25 лет

Здравствуйте. Возможно аллергия на пыль, грибки, плесень. Сдайте кровь на респираторную аллергопанель или на бытовые аллергены, антитела к аспергиллам.