Насколько опасен предварительный диагноз кальцинат ?

Здравствуйте,на флюрографии показало в нижней доле правого лёгкого в области мол.железы затемнение круглой формы предварительно поставили диагноз кальцинат.Возраст мой 34 года ,жен.Подскадмте пожалуйста,на сколько это опасно ? И к какому специалисту нужно обращаться?

Хронический гайморит и онкология мол. железы в 2020 голу
34 года

Здравствуйте. Вам нужно сделать маммографию для более точного диагноза