Здравствуйте! Отсутствие или гипоплазия Носовой кости служит маркером высокого риска хромосомных аномалий. По второму узи от 8.02.23 у Вас носовая кость есть, размеры не описано, просто написано Норма На 1м скрининге отклонений не было?
Добрый день! ДНК 5,6 мм в 19 недель - это норма - укладывается в 2 квадратичных отклонения от медианы (нижний порог 5,0 мм).. Данных за гипоплазию нет.
Дмитрий, сказали на повторном втором УЗИ сегодня, что размер носовой перегородки 5,6... Сказали что сделали УЗИ, что на данным момент 19 неделя беременности, сказали что всё хорошо.
А УЗИ второго скрининга в перинатальном, сказали что делали УЗИ на 20 недели беременности.
Здравствуйте. По первому УЗИ заподозрили гипоплазию носовой кости. Обычно это маркер синдрома Дауна. Но на втором УЗИ ( видимо, аппарат лучше) все подозрения сняли. Все хорошо
Дарья, сказали на повторном втором УЗИ сегодня, что размер носовой перегородки 5,6... Сказали что сделали УЗИ, что на данным момент 19 неделя беременности, сказали что всё хорошо.