Уколы красоты

Можно ли при диагнозе АИТ колоть гиолуронку в губы ? При этом не лечусь, гормоны не пью, не сдавала давно их,................. .... ...........,.......................................................

АИТ
25 лет

Здравствуйте
Можете колоть , это не противопоказано
Но гормоны желательно проконтролировать , так как аит причина гипотиреоза

Дарья Валерьевна, ТТГ 5.67,можно делать контурную пластику?

Да, можно сделать
Контроль ТТГ и Т4св через два месяца

ТТГ повышен незначительно, проверьте ферритин и вит д, их дефицит может повышать ТТГ

Дарья Валерьевна, сделала УЗИ щитовидка в норме по размерам но заключение признаки хронического аттоимунного тиреодита

Главное чтобы узлов не было
При аит йод нельзя, можно принимать йодированную соль непосредственно перед приемом пищи, чтобы в процессе термической обработки в организм поступило достаточно йода
УЗИ 1 р в год

Сдайте ттг, при условии, что ттг в норме можно колоть, если повышен, начните прием тироксина

Мадина, ТТГ 5.67,можно делать контурную пластику?

Можно

Мадина, сделала УЗИ щитовидка в норме по размерам но заключение признаки хронического аттоимунного тиреодита

Это не страшно, показывает то что у вас повышен ттг, необходим контроль уровня ттг через 2 месяца