Диагноз катаракта, замена хрусталика, операция
Добрый день! Моей маме 61 год, диагноз катаракта. Подскажите,пожалуйста,где лучше делать операцию по замене хрусталика в платной клинике или по полису ОМС? в платной ФЭК + ИОЛ мягкая ачферическая с желтым фильтром .
НЕТ
61 год
Здравствуйте. Лучше менять в платной клинике по квоте ОМС. Если в вашем регионе есть частные офтальмологические центры, узнайте, какие из них делают операции в рамках ОМС. Оборудование у них лучше, линзы импортные и врачи там работают по совмещению из государственных организаций. Как правило, такие клиники часто берут соседние регионы также по полису ОМС