Дисплазия тазобедренного сустава
Здравствуйте. Ребёнку 2 месяца. На узи тазобедренных суставов поставили дисплазию слева типа 2а. На приёме врач ортопед сказал что у нас дисплазия справа. Такое возможно? И как её лечить? Нам назначили электрофорез и массаж
31 год
тип суставов 2А на УЗИ - это вообще не дисплазия. лечить не надо. надо повторить УЗИ в 4 мес.