Анализы биохимии

Анализы АЛТ 72.5;АСТ38, билирубин общий 12.5, моча светлая, болит под правым боком. Принимала до этого: нобен 2 недели, витамины, цинк, селен, переболела гриппом, лечила гриппом, пила противовирусные,гриппфирон,

45 лет

Здравствуйте. Через месяц повторить бх крови. А сейчас нужно сделать УЗИ органов брюшной полости