Консультация венеролога /

Может ли Вия проявиться на 4й день после па в виде температуры 38? — вопрос №1267160

Добрый день. С супругом много лет предохранялись презервативом, т к не планировали пока второго ребенка. В последний месяц поругались и во время примирения захватила страсть, решили не предохраняться, т к я рассчитала, что уже симптомы пмс, а супруг находится на курсе тестостерона, что сводит активность сперматозоидов к нулю. При этом вынимали всё задолго заранее( извиняюсь за столь интимные подробности). Теперь ближе к теме. Я паранойик в плане инфекций, супруг по моей просьбе сдавал 2 месяца назад вич, сифилис, гепатиты. Объясню, что вопрос не в доверии , а в моем нервически страхе, что можно заразиться даже у стоматолога. Так вот на 4й день после па у меня вдруг поднялась температура, скачет 36,6-38,3 второй день без каких-либо симптомов. Может ли через такой срок проявиться тот же самый вич или другое серьезное зппп? Что можно или нужно сдать? Или это скорее просто совпадение и какое-то орви? Супругу говорю, иди опять сдавай на вич, он крутит у виска, понимаю его) спасибо всем заранее.

Возраст: 34

Хронические болезни: Астма, мигрень

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Мария
Такого быть не может
У вас проявления вирусной инфекции
Вич так быстро не развивается - раз и у него нет чёткий симптомов - два
А в третьих: попейте курсом чай с ромашкой и мятом или посильнее Атаракс по 12,5 мг ежедневно месяц
Принятый ответ
Клиент
Виктория, спасибо Вам большое. Облегчение)

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
На здоровье?
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Отстаньте от парня. Иначе опять будет повод поругаться. Ваши опасения беспочвенны от слова СОВСЕМ! Сейчас полно ОРВИ с типичной и атипичной симптоматикой.
Клиент
Владимир, Вы правы) Спасибо за здравый ответ!
Венеролог, Дерматолог, Детский
Мария,нет!Такое не возможно,не переживайте
Это проявление вирусной инфекции
Принятый ответ
Клиент
Светлана Александровна, спасибо Вам!
Венеролог, Дерматолог, Детский
Мария,на здоровье!
Выздоравливайте!
Уролог, Андролог
Здравствуйте! ВИЧ не имеет специфических симптомов. Если хотите убедиться в отсутствии ВИЧ, Вам необходимо сдать ИФА крови на ВИЧ методом 4го поколения.
Клиент
Галина, спасибо!
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте
Нет
Это вирусное заболевание простудное
Принятый ответ
Клиент
Марина Геннадьевна, спасибо Вам. После всех ответов камень с души.
Дерматолог, Венеролог, Рентгенолог
Здравствуйте.

Такое невозможно.

Не переживайте.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, не переживайте, у вас банальное ОРВИ, ВИЧ так быстро себя не проявляет
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, нет он так проявляться быстро не может, не переживайте . У вас вирусная инфекция