Можно ли совместить аципол,антибиотик и омепразол ?

Здравствуйте!Я заболела ,врач выписал антибиотик ,вместе с ним соответственно бактерии-аципол в данном случае И хотела бы узнать можно ли начать пить ещё и омепразол ,так как болит желудок ,видимо обострился гастрит ,который у меня

Гайморит Гастрит года 2-3 назад начался
20 лет

Здравствуйте! Омепразол можно начать принимать на фоне антибиотика по 1 табл утром наттщакт14 дней. Параллельно с приемом антибиотика- Энтерол по 1 табл 2 раза в день за 1 час до еды , после окончания приема антибиотика - Аципол по 1 табл 3 раза в день 2-3 недели..

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать