Беременность
16,5 недель назад я со своей девушкой занимался этим, но проникновение было только пальцами, и пальцы эти возможно были в смазке, но они до этого находились на воздухе минут 5, у нее нерегулярный цикл месячных, но она говорит что они идут до сих пор, боюсь что она могла их спутать с выделениями, которые происходят при беременности, и на днях ее низ живота за 4 дня увеличился, тесты не делали, подскажите пожалуйста, стоит ди волноваться в данном случае?
Принятый ответ
Добрый день.
Если менструации продолжались,беременность, конечно, крайне маловероятна.
Провести мочевой тест - это просто и снимет все вопросы.
Игорь Игоревич, девушка недавно была на диспансеризации у гинеколога, и он ей ничего не сказал насчет беременности, вы случаем не знаете, делают ли проверку на беременность на диспансеризации?
Беременность такого срока можно было бы определить при любом осмотре. По всей видимости, беременности нет.
Игорь Игоревич, а можете пожалуйста подсказать, как выявляется беременность при таком сроке? Просто на тот момент у нее живот был в норме и не выпирал
При гинекологическом осмотре (на кресле). Матка ведь существенно увеличена в размерах.
Игорь Игоревич, т.е на 16 неделе это было бы легко заметить?
Принятый ответ
Здравствуйте , если не было полноценной эякуляции во влагалище , то беременность исключена, для собственного спокойствия сделайте тест на беременность или сдайте кровь на ХГЧ.
Елена Владимировна, просто на остальных сайтах пишут что беременность от такого возможна, поэтому и боюсь
Нет, не возможна, сделайте тест.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Описанным способом никогда не наступит беременность, конечно.
От смазки беременность не наступает. Те случаи беременности ( после ППА )- это когда партнер не проконтролировал момент частичной эякуляции.
Елена Борисовна, просто на всех остальных сайтах пишут что беременность от такого возможно, поэтому волнуюсь
Елена Борисовна, в смазке же могут просто содержаться сперматозоиды
Принятый ответ
Здравствуйте, если у нее длительное время идут менструации, рекомендуется провести узи малого таза. В описанной ситуации беременность не могла наступить
Принятый ответ
Здравствуйте! Волноваться не стоит, в описанной Вами ситуации беременность не возможна. Беременность наступает при классическом половом контакте с семяизвержением во влагалище.
Ольга Михайловна, просто на остальных сайтах пишут что от такого беременность может наступить, поэтому и боюсь
Нужно читать медицинские сайты с достоверной информацией, беременность возможна только при классическом половом контакте с семяизвержением во влагалище.