Перебои в сердце
Здравствуйте! Что можно принимать при перебоях в сердце. Тревожат в течение месяца. Давление то высокое, то норм, то низкое. Но диагноз поставлен гипертония. При этом пульс может быть 54 ударов. Таблетки выписали которые ещё снижают пульс.
Гипертония
63 года
Добрый день! Необходимо приложить результаты обследований и анализов , которые у Вас есть. До каких цифр у Вас поднимается давление? Как давно? Какие препараты принимаете на постоянной основе? Какими хроническими заболеваниями страдаете? Спасибо