Вероятность действия эскапела
Здравствуйте, был незащищенный па. Выпила эскапел. На следующий день снова был незащищенный па. Будет ли действовать таблетка и какова вероятность беременности? На данный момент лёгкие тянущие боли внизу живота. Заранее большое спасибо.
Здравствуйте
Препарат как правило в течение суток выводится из организма, по-этому на 2 ПА он вряд ли оказал влияние
Вероятность беременности зависит от дня цикла, когда был ПА ( если близко к овуляции, то шанс есть)
Ульяна , здравствуйте ! На какой день м/цикла у вас произошли незащищенные половые контакты?