Что делать при кашле
Здравствуйте Ребенку 3 года , третий день кашель сухой , температуры нет и горло не красное , заразен ли он и что делать при таком кашле. Ребёнок склонение к аллергии , имел контакт с кошкой , может быть ли это проявлением аллергии
Нет
24 года
Здравствуйте! Кашель как проявление аллергии сохраняется только в присутствии аллергена, в Вашем случае это кошка.
Есть ли насморк?