Бородавка , отёк
Здравствуйте , была на руке бородавка сухая на кисти прям на косточке и маленькая на локте начал выжигать средством «антипапилом» около 1,5 недели , они почернели и через 1,5 недели после выжигания появилась припухлость самой руки от локтя до кисти , что это может быть ? Как с этим справиться ?
Здравствуйте лучше фото пришлите. Разных рук и в полный рост.
Принятый ответ
Добрый день.
Прикрепите, пожалуйста, фото.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прикрепите пожалуйста фото
Температура, боль в руке беспокоит?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Ждем от Вас фото самих "бородавок", а также полностью фото ОБЕИХ рук.
Спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте. Для полной оценки состояния нужен визуальный осмотр. По Вашему описанию имеется активное воспаление. Возможно, оно распространяется в мягких тканях и необходимо вмешательство хирурга. Нужен обязательный очный осмотр хирурга в ближайшее время. Лучше обратиться по неотложной помощи. Выздоравливайте.
Принятый ответ
Здравствуйте, Татьяна!
Прикрепите пожалуйста фото к вопросу, фото образований и фото рук.
Здравствуйте, прикрепите фото пожалуйста, по описанию возможно воспаление мягких тканей.
Здравствуйте. Прикрепите фото руки
Все ещё ждём фото