Псориаз кожи, бляшечный, ониходистрофия. Аероятноя псориатическая артропатия, периферическмй полиартрит, дактилиты суставов стоп, впервые выевлены, активность 2 ст (клинически). Осложнения:ФНС 1.
Пришли анализы, хотел бы узнать что значат их ответы. Лейкоциты повышены, нейтрофилы повышены,моноциты повышены, могу отправить полное фото анализов который был сделан : ОАК, СРП, ревматойдный фактор количественно, БХК общетерапевтический-АСТ, АЛТ, билирубин, общ белок, креатин, железо, глюкоза, мочевая кислотс.
Псориаз
30 лет
Здравствуйте. Конечно хотелось бы увидеть сами бланки результатов анализов. А также расскажите, какие у Вас есть жалобы на данный момент и какое лечение получаете.