Болит низ живота

Добрый день! На протяжении 6 дней болит правый бок живота (и чуть ниже к косточки) при нажатии на кожу. Болит как будто синяк, но его нет. Иногда чувствую боль без нажатия, но она не колющая и не режущая, а просто не приятно спазмирует. При лежании, поднятии ноги и кашле ничего не беспокоит. Тошноты нет. Но иногда просто есть чувство дискомфорта. Прошу помочь разобраться, что делать и куда обращаться. Спасибо!

29 лет

Здравствуйте,вам нужен осмотр врача-прежде всего гинеколога

Максим, добрый день! Ездили в приемный покой, смотрел хирург, гинеколог, уролог, сдавала кровь, мочу и узи. Никаких отклонений. Бок при нажатии около пупка и чуть снизу все равно болит. Что еще может быть?

Максим, так же боль появляется при натяжении правой стороны