Консультация акушера /

Возможна ли беременность без контрацепции? — вопрос №1268743

Могла ли девушка забеременнеть после полового акта без контрацепции, окончания внутрь точно не было, возможно внутрь попала мужская смазка, половой акт был прерван до окончания, само окончание было уже после всего, примерно через 5 минут. Возможна ли беременность от смазки без контрацепции ???

Возраст: 20

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Прерванный половой акт не является контрацепцией! вероятность наступления беременности присутствует!
Клиент
Екатерина, добрый день! Но если окончания внутрь точно не было?

Акушер, Гинеколог
От этого не зависит, прерванный половой акт не является методом контрацепции к сожалению! Есть все шансы для наступления беременности!