Взаимодействие Сертралина и Джесс

Здравствуйте, я принимаю Сертралин в дозировке 150 мг на протяжении 4 лет для лечения тревожного расстройства. Сейчас хочу начать прием Джесс для контрацепции и лечения угревой сыпи. Подскажите, пожалуйста, как взаимодействует между собой данные препараты и может ли быть ухудшение эмоционального состояния как побочный эффект на фоне приема Сертралина? Заранее спасибо!

Нет
22 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Препараты можно принимать вместе, разница в приёме должна быть не менее 3 часов

Принятый ответ

Добрый день! Можно начать прием, только разница между приемом препаратов должна быть не менее 6-8 часов

Принятый ответ

Юлия, здравствуйте

Препараты можно принимать совместно, не должно быть никаких реакций в плане состояния. Делайте разницу в приеме минимум 3-4 часа

Принятый ответ

Здравствуйте. Препараты можно применять одновременно. Но один утром второй вечером.Разграничить время приема не менее 3-6 часов

Принятый ответ

Здравствуйте, Юлия! Действительно, прием этих препаратов возможен , и никак они между собой не будут конкурировать или подавлять друг друга, если между приемом препарата будет 3- 5 часов.