ТТГ 1-2 триместр
Здравствуйте. Сдала ттг в 13 недель беременности, результат 0.15 врач говорит низкий, должно быть 0.3 Ранее на 8 неделе ттг был 0.12 Знаю что в первом триместре ттг снижается, сейчас как раз у меня 13-14 недель, переход с 1 во 2 триместр. Стоит ли беспокоиться и идти к индокринологу?
Нет
30 лет
Здравствуйте
К эндокринологу сходите ,чтобы исключит гипертиреоз,,возможно отменит препарат Йодомарин(приём его необходим всю беременность и лактацию по 200мг).сдать нужно т4,т3
Алевтина, спасибо большое за ответ. Записалась уже к эндокринологу.