Консультация эндокринолога /

Выпадают волосы у ребёнка — вопрос №1269012

Здравствуйте. Моей дочери 10 лет, рост 146, вес 30 кг. Занимается танцами. Питается хорошо, любит овощи, ест говядину. Недавно стали шелушится пальцы рук до трещинок и выпадать волосы. Что делать, к какому врачу обратиться и какие анализы предварительно сдать?

Возраст: 43

Хронические болезни: Нет

Эндокринолог, Сомнолог
Здравствуйте. Сдайте кровь на общий анализ, ферритин, витамин Д, ТТГ, св.Т4