В чем разница препаратов?
Здравствуйте, купила Альцинол нак лонг 600мг, действующее вещество ацетилцистеин 600мг, будет ли так же действовать как АЦц? Почему-то указано Альцинол это биологическая добавка.?! Как быть? Кашель с мокротой, болит горло и температура.
Принятый ответ
Здравствуйте. Не волнуйтесь, АЦЦ это и есть ацетилцистеин,600мг-суточная доза. Что еще принимаете?
Принятый ответ
Здравствуйте! В препарате АЦЦ действующим веществом является ацетилцистеин, т.е это аналоги.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Да, препарат работает так же.
Принимайте 1 раз в день5- 7 дней.
Полощите горло фурацилином 5 раз в день, т.лизобакт 2 таб 3 раза в день 5 дней рассасывать, обильное питье.
Желаю вам здоровья
Принятый ответ
Здравствуйте. Будет действовать, это и есть ацетилцистеин.
Обычный Ацетилцистеин принимается 200мг х 3 раза, а форма лонг 1 раз в сутки (600 мг). При кашле мокрота отходит?
Добавляете лоратадин 1 табл на ночь, мирамистин - орошать зев 4-5 раз в день, табл для рассасывания- граммидин с анестетиком.
Принятый ответ
Здравствуйте, это аналог ацц,можно его принимать
Орошайте ротовую полость мирамистином
Лизобакт по 2т 4раза в день рассасывайте
При повышении температуры принимайте парацетамол 500мг 1т внутрь.
Добрый день, да,это тоже активное вещество
Доброе утро.
АЦЦ200 это и есть ацетилцистеин.
Работать все будет так же
Здравствуйте.
Нак лонг альцинол относится к группе БАДов. Не рекомендую покупку БАДов для лечения. Да, действующее вещество одно и тоже, но контроль за производством БАдов гораздо ниже, чем за производством лекарств и к сожалению, качество таких препаратов оставляет желать лучшего. По фарм компании Мирролла, которая производит данный БАД, есть и хорошие и плохие отзывы. С БАДам как повезет, продукт может оказаться отличного качества, но может быть пустышкой.
Здравствуйте. Да, будет действовать как АЦЦ, разжижать и выводить мокроту. Так указано, потому что в составе еще есть витамин С, а это витамин(биологическая добавка к пище). Поправляйтесь!