Консультация гинеколога /

Возможно ли забеременеть? — вопрос №1269134

У меня 2 ситуации.
1-был с девушкой защищеный ПА, мы лежали и все семенная жидкость в презервативе вытекла. Мы стали все вытирать сухими салфетками и она вытерла жидкость и этой же салфеткой прошлась по вагине.
2-Я пальцами коснулся до члена и на руке оказалось маленькое кол-во семенной жидкости и минут через 10-15 засунул палец в вагину
Возможна ли при этих случаях беременность ( в дни овуляции )

Возраст: 18

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. семяизвержение в первом случае произошло в презерватив? если да, то беременность в вашем случае невозможна
Клиент
Алёна, во 2 случае точно не будет беременна? в интернете пишут что в таких случаях могут быть шансы

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
нет, сперматозоиды за 10-15 минут уже неактивны, большая часть погибшие,поэтому зачатие никак невозможно.
Клиент
Алёна, а сколько вообще живут сперматозоиды на пальцах?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
не более минуты ( те, которые способны к оплодотворению)
Клиент
Алёна, даже если через 5 минут, ничего не будет? Верно?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Беременность так не наступает)
Клиент
Алёна, а вот еще случай. Девушка проглотила сперму, начала меня целовать и после этого я сделал ей куни. Возможно что будет что-то?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Тоже невозможно
Принятый ответ
Гинеколог
Здравствуйте. В этих случаях беременносьб исключена точно.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Беременность исключена если семяизвержения было в презервативе
Клиент
Асиет, а если семенная жидкость на пальцах была 5 минут, что-то может быть?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Нет, не может
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте! Беременность исключена в обоих случаях, не переживайте!
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте!

Нет, вероятность беременности отсутствует, не беспокойтесь.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, нет, беременность таким образом не наступит