Расшифровка анализов
Добрый день. Сдавала анализы и хотелось бы узнать какие результаты. В последнее время ничем не болела, но почему то отклонение от нормы лимфоциты , пусть и не так на много , но все же немного тревожит. И моноциты тоже отклонение . Подскажите , пожалуйста , что не так ?!
Здравствуйте, напишите результаты анализов
Добрый день. Скопировала все что было с отклонениями от нормы
Общий объем тромбоцитов в крови (тромбокрит, PСT)
Результат
0,29
Норма
Средний объем тромбоцитов в крови
Результат
10,5
Норма
Абсолютное количество лимфоцитов
Результат
3,12
Норма
Абсолютное количество моноцитов
Результат
0,77
Норма
Отклонение
отклонение от нормы
Относительное количество лимфоцитов
Результат
38,7
Норма
Отклонение
отклонение от нормы
Принятый ответ
Здравствуйте. По анализам признаки перенесённой вирусной инфекции. Анализ со временем нормализуется.
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста результаты анализов.