Расшифровка анализов — вопрос №1269210
Добрый день. Сдавала анализы и хотелось бы узнать какие результаты. В последнее время ничем не болела, но почему то отклонение от нормы лимфоциты , пусть и не так на много , но все же немного тревожит. И моноциты тоже отклонение . Подскажите , пожалуйста , что не так ?!
Возраст: 29
Хронические болезни: Удалён правый зоб щитовидной железы,( гормоны в норме ) мастопатияНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!