Аборт на 15 недели
Здравствуйте подскажите пожалуйста делают ли аборт на 15 недели, какой, и как это опасно или нет спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте. Аборт делают до 12 недель беременности. Вам уже никак не сделать.
Принятый ответ
Здравствуйте, аборт в нашей стране разрешён до 12 недель. После 12 делают только по мед показаниям и при изнасиловании. Делается только хирургически (выскабливание) на таком сроке
Анастасия, я просто читала что некоторые делали((
Нет, это строго запрещено законом, ни один врач на себя такое не возьмёт
Принятый ответ
Здравствуйте. На таком сроке только по мед показаниям.
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, не делают, по желанию делают только до 12 недель, по медицинским показаниям по 22 недель.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Если срок беременности 15 недель, то медицинский аборт возможен только по медицинским показаниям, после проведения перинатального консилиума.
Здравствуйте! На 15й неделе аборт только по медицинским показаниям.
Прерывание беременности по желанию в РФ только до 12 недель беременности.
Здравствуйте
На таком сроке аборт только по медицинским показаниям
По желанию женщины аборт не выполняют
Здравствуйте. По закону до 12 недели.если у вас нет показаний, аборт никто не сделает на вашем сроке
Здравствуйте, только по показаниям, аборт проводится до 12 недель беременности