Выделения после Лактожиналя

Беременность 38 недель, врач назначила Лактожиналь перед родами так как в период беременности часто была молочница. После приема двух капсул появились водянистые выделения. Сегодня после ночи прям полилось, объем примерно чайная-столовая ложка... Нормально ли это после Лактожиналя? Переживаю что могут подтекать воды....

Нет
33 года

Здравствуйте, свечка растворяется и выходит наружу. Воды похожи прям на воду, жидкие, чистые, прозрачные. Если есть сомнения можно купить в аптеке амниотест (тест на воды) и сделать в домашних условиях

Принятый ответ

Здравствуйте. Лактажиналь отменяйте он вам не нужен, после него обостряется молочница . Такие выделения связано с лактажиналем не переживайте. Перед родами можно просанироваться флуомизином по 1 свече вагинально 6 дней

Галина, здравствуйте. Обычно так свечка вытекает, и тем более при беременности выделения сами по себе могут быть более жидкими. Но на всякий случай купите тест в аптеке на подтекание вод.

Принятый ответ

Здравствуйте! Лактожиналь после пролеченной Кандиды не назначается. Так как лактобактерии- это благоприятная среда для размножения Грибов. Скорее всего у Вас эти выделения от свечки.
Если это воды, они подтекают в постоянном режиме.

Здравствуйте. Сам Лактожиналь не может способствовать подтеканию вод.
Выделения могут быть в норме и за счет растворения самого лактожиналя.
Если все же выделения обильные и постоянные, учитывая срок, лучше для спокойствия поехать в роддом, там возьмут тест на околоплодные воды, при отрицательном результате вас отправят домой

Принятый ответ

Здравствуйте!
Увеличение объема выделений из половых путей на фоне использования Лактожиналя - нормально.
Если произошел преждевременный разрыв плодных оболочек с подтеканием околоплодных вод, то выделения будут продолжаться и далее, усиливаться при изменении положения тела.

Принятый ответ

Здравствуйте
Ночью вы находитесь в горизонтальном положении. Свечка смешивается с вашими выделениями, при принятии вертикального положения вытекает из влагалище. Это нормальная реакция организма. Если вы переживаете ,вы можете купить тест прокладку для определения подтекания околоплодных вод