Экг два разных варианта

Здравствуйте не подскажите делала два экг на одном все хорошо на другом,пишут не полная блокада правой ножки пучка гиса, стоит ли переживать? До этого такого в экг никогда не было, в чем причина этому?

Нету
32 года

Здравствуйте! Нет повода для переживаний. Неполная блокада правой ножки пучка Гиса часто встречается , никакой опасности не представляет.

НБПНПГ бывает преходящей, так что вполне возможно, что описания верные.
НБПНПГ может быть в норме.

Здравствуйте.
Солидарна с коллегами. НБПНПГ может быть вариантом нормы.
Переживать не нужно.