Давление, гипертония
9 февраля 2023 Я являюсь гипертоников у же е б Ол ьше 20 лет и постоянно принемаю лекарства,появились сомнения по поводу приема препарата,раньше я Пила Лористу с мочегонкой 12,5х50,а сейчас принемаю без мочегонки,мне нужно принемать 50мг или 12х5,1 раз в день,запуталась. Возраст: 66 Хронические болезни: Гипертония,стенакардия,холецистит,панкреатит,ЖКБ поджелудочной и узловой зоб.а если у меня Лориста 12,5 мг,можно его применять или лучше купить 50 мг,спасибо.
9 февраля 2023
Я являюсь гипертоников у же е б Ол ьше 20 лет и постоянно принемаю лекарства,появились сомнения по поводу приема препарата,раньше я Пила Лористу с мочегонкой 12,5х50,а сейчас принемаю без мочегонки,мне нужно принемать 50мг или 12х5,1 раз в
66 лет
Здравствуйте, лориста 50 +12,5 диуретик, соответственно, Вас интересует лориста 50мг
Здравствуйте, лориста 50мг. Здоровья Вам
Александра, И Вам всех благ,спасибо