Коричневые выделения при низкой плацентации
Добрый день, срок 20 недель диагноз низкая плацентация по задней стенке. Две недели назад появились мажущие коричневые выделения , также тянуло низ . Положили в стационар на сохранение, прокапали магнезией и укол кровоостанавливающего,стало легче и выделения исчезли. Прошла неделя , после небольшой физ нагрузки ,опять начало тянуть низ живота и появились коричневые выделения. Что делать ? Посоветуйте
Здравствуйте! К сожалению низкая плацентация коварна постоянными выделениями при малейшем тонусе! Ваша задача четко соблюдать рекомендации и перейти порог 32 недели, в этот момент нижний маточный сегмент развернется и она поднимется вверх и станет намного легче! Обязательно физический и половой покой! Никаких тяжестей больше одного кг не поднимаем!