Совместимость лекарств

Здравствуйте, вопрос такой. В настоящее время прохожу лечение у невролога: уколы мексидол и мильгамму, пью фезам. Сейчас заболела, пневмония, назначили уколы цефтриаксон. Можно ли продолжать колоть уколы мексидол с мильгаммой ( осталось 2 укола), и начинать цефтриаксон колоть ?

Нет
39 лет

Здравствуйте
Препараты совместимы , принимать вместе их можно

Здравствуйте.
Да, можно, все названные препараты совместимы.

Здравствуйте, можно принимать все препараты.

Здравствуйте, да, можно, препараты совместимы

Юлия, здравствуйте!
Я считаю , что нужно приостановить лечение мексидолом и мильгаммой, доделаете после выздоровления.
Пневмония не ковидная?

Светлана, здравствуйте, нет, ковида нет, мазок отрицательный

Принятый ответ

А по снимку что? матовое стекло есть?

Здравствуйте.
Все препараты совместимы, можно использовать одновременно, но в практическом плане такое решение не рационально, на период болезни рекомендую приостановить инъекции мексидола и мильгаммы.

Принятый ответ

Здравствуйте! Терапия совместима, не переживайте, для лучшей эффективности сначала вылечить пневмонию, потом продолжать терапию неврологическую, здоровья!