Как правильно поступить
Мне 19, я расстался с девушкой спустя 2 года отношений, через два месяца после расставания я начал общаться с ней, у неё появился друг который её поддерживал, хотелось бы вернуть отношения, она говорит что шанс у нас есть, но сейчас у неё только большая привязаность ко мне и этот человек который поддерживал просто друг, но он очень старается с ней сблизится, но она говорит что ничего у нему не чувствует просто друг который помог
19 лет
Валентин, здравствуйте.
У вас только один вариант - пробовать восстановить отношения)
Добрый день, Валентин!
Вы хотите восстановить отношения с девушкой? Шанс у Вас есть. Действуйте!
Важно также решить причину расставания, чтобы вновь не вернуться к этому.