Консультация психолога /

Парень резко решил расстаться — вопрос №1316036

Парень 20 лет, добивался меня год. Я его к себе подпустила, полюбила очень его. В отношениях был очень хорош. Ухаживал, заботится. С учётом того, что есть тяжёлая работа, за которую он не получается денег, а только помощь в учебе, всегда был рядом. Никогда его ни в чем не ограничивала, так как была в нем уверена. Познакомила с родителями, был вхож в мой дом. В отношениях были почти полтора года. На Новый год познакомил со своими родителями, я им понравилась, особенно отцу, при каждом разговоре он ему говорил, чтоб тот меня не обижал. Все было отлично, никаких признаков отдаления его я не наблюдала. Никакой холодности не было, ухаживал, говорил приятности, сам бывало говорил, чтоб прямо сейчас дала нежности. И вдруг маленькая ссора… Девочки с группы начали с ним шутить, он как бы в шутку назвал их «проститутки», но на узбекском языке. А я перевела им это слово, после чего он сел с серьёзным лицом, далее заявил, что хочет расстаться. Пыталась поговорить, узнать, что не так в этой ситуации, объяснять отказался. Вечером попыталась с ним поговорить, но он начал вести себя агрессивно. Начал говорить, что я ему надоела, что ему со мной скучно(хотя на деле этого не было никогда заметно, всегда находили о чем поговорить, чем заняться). В итоге сказал, что не нагулялся, но никакой девушки не появилось, поэтому уверенность в том, что у него новое увлечение у меня отпало. Свой телефон от меня никогда не прятал. Да и там ничего не было, не скрывал с кем общался. Сказал так же, что сейчас хочет быть один, что я ему просто не нужна в жизни. И по итогу высказал, что меня не любит. Мне почему-то не верится во все его слова. Но есть предположение, что одиночества захотелось из-за проблем с работой. Он очень закрытый человек, все эмоции переносит в себе. Мне рассказывал, но больше никому другому, даже родителям. Я его очень люблю, хотелось бы разобраться, что на самом деле произошло. Что вообще можно сделать, может все ещё можно как-то исправить?

Возраст: 20

Хронические болезни: Нет

Сервис СпросиВрача оказывает профессиональные услуги психолога. Вы можете получить исчерпывающий ответ по волнующей Вас проблеме анонимно и без регистрации. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же! Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Психолог
Добрый день, Инна!
Как Вы сейчас общаетесь? Как давно произошло расставание?
Это Ваша первая ссора?
Если парень говорит, что Вас не любит. Вы не готовы это услышать от него?
Клиент
Наталья, ссора произошла 17 марта. До этого тоже были ссоры. все время приходил с работы, был недовольный. Рассказывал о проблемах, на меня не срывался. Ранее никогда не говорил, что не любит. И в целом, я бы заметила холод с его стороны, но такого не было. Даже наоборот мог сказать, что немножко не хватает нежности, я это исправляла, был доволен.

Клиент
Наталья, сейчас общаться со мной не хочет. Просит, чтоб пока не подходила, а в дальнейшем якобы сможем общаться как друзья. Но попытавшись с ним поговорить, у него покраснели, заблестели глаза и сбоку было мокро. Не готова услышать, о том, что не любит, потому что не верю этим его словам.
Психолог
И что Вы намеренны делать дальше? Возможно, паря парня что-то обидело и он не может прямо об этом сказать, но и Вы не обязаны догадываться. Если есть проблемы между Вами, то их нужно решать Вам двоим, как взрослые люди. Вы не сможете заставить парня быть с Вами, если он этого не хочет. Вы можете дать ему время подумать обо всём, а после поговорить друг с другом. Если Вы вместе, то Вы пара, если Вы не вместе, то значит, Вы не общаетесь.
Клиент
Наталья, говорит, что хочет быть один, что ему так лучше. Причин как таковых нет..