Припухлость

Ребёнку 10,5мес. Такое ощущение,что припух писюнчик.Писить ходит как обычно.Каких либо изменений в поведении на этом фоне нет.Параллельно лезут зубки.Вроде видимого раздражения нет.Если без памперса,то щупает там,но это делал и ранее

Нет. После рождения на 2 сутки была желтушка на фоне повышенного биллирубина
10 лет

Здравствуйте, прикрепите фото пожалуйста.