Расшифровка анализов
Добрый день! Помогите, пожалуйста, расшифровать общий анализ крови. Малышке 2,5 месяца, нужно для прививки и ребенок последнее время очень беспокойный, засыпает со слезами, может быть связано как-то с анализом? На прием только во вторник, переживаю сильно.
Принятый ответ
Добрый вечер, Алина.
В анализах все хорошо, ничего критичного нет. С такими анализами прививку делать можно.
Принятый ответ
Здравствуйте. С анализами не связано, анализ в пределах возрастной нормы. Противопоказаний для вакцинации нет, ребёнка предварительно осмотрит врач
Возможно у ребёнка начались колики, как раз в вечернее и ночное время проявляют себя