Боли после медикаментозного аборта
Сколько длиться боли и кровотечение после медикаментозного аборта на сроке 9.5 недель после принятия 2 дозы препарата? (замершая беременность) сегодня 4 день, боли продолжаются. На 4 день начались спазмирующие боли.
Принятый ответ
Здравствуйте! Длительность болей - это индивидуально. По обильности кровянистые выделения как? Сколько прокладок?
Дарья,
Принятый ответ
Юлия, здравствуйте. Это абсолютно нормально. Боли и выделения могут быть до 7-10 дней. Обязательно потом пройдите узи малого таза.
Принятый ответ
Добрый день.
Сколько продолжаются боли - это достаточно индивидуально. По крайней мере, признаком чего-то патологического такая ситуация не является.
Можно принимать, например, индометацин по 2 таб до 3 раз в день с целью обезболивания.
Здравствуйте. Боли могут быть. Можете принять но шпу от боли. Обязательно сделать узи контроль.
Доброе утро
Это нормально, происходит прерывание беременности. Когда всё прервется полностью, боли уйдут
Здравствуйте. Боли связаны с сокращением матки, выделения еще есть у вас? Главное пройдите контроль узи
Здравствуйте. Болит у всех по разному, у вас срок не маленький может болеть дольше. Около 7-10 дней