Внутриматочная спираль

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в какой день цикла необходимо ставить внутриматочную негормональную спираль? Анализы сданы, узи органов малого таза сделано, рн в норме. Противопоказания нет. Благодарю за ответ заранее!

Нет
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте. На 3-4 день цикла, когда выделения менструальные уже не так обильны, а цервикальный канал приоткрыт, и полностью исключена беременность

Принятый ответ

Анастасия, здравствуйте. Обычно ставим на 3-4 день, когда выделения не такие обильные. У всех индивидуально, но в начале цикла.

Здравствуйте. Ставят в основном на 3-4 день цикла

Здравствуйте. В начале цикла на 3-5 день